長野駅 | 北長野駅 | 三才駅 | 豊野駅 | 牟礼駅 | 古間駅 | 黒姫駅 | 妙高高原駅 |
発 | 発 | 発 | 発 | 発 | 発 | 発 | 着 |
6:00 |
6:05 | 6:09 | 6:14 | 6:23 | 6:30 | 6:35 |
6:44 |
6:23 | 6:28 | 6:32 | 6:37 | 6:46 | 6:53 | 6:58 | 7:07 |
7:45 | 7:51 | 7:56 | 8:00 | 8:09 | 8:16 | 8:22 | 8:30 |
9:23 | 9:29 | 9:33 | 9:38 | 9:47 | 9:54 | 9:59 | 10:08 |
10:49 ※1 | 10:54 ※1 | 10:58 ※1 | 11:03 ※1 | 11:13 ※1 | 11:20 ※1 | 11:25 | 11:34 ※1 |
10:53 ※2 | → | → | 11:03 ※2 | 11:13 ※2 | → | 11:24 ※2 | 11:33 ※2 |
12:11 | 12:16 | 12:20 | 12:28 | 12:37 | 12:44 | 12:49 | 12:58 |
13:17 | 13:22 | 13:27 | 13:36 | 13:44 | 13:51 | 13:57 | 14:05 |
14:11 | 14:16 | 14:20 | 14:25 | 14:34 | 14:41 | 14:46 | 14:55 |
15:28 | 15:33 | 15:37 | 15:41 | 15:50 | 15:57 | 16:02 | 16:11 |
16:08 | 16:13 | 16:18 | 16:24 | 16:33 | 16:40 | 16:45 | 16:54 |
17:06 | 17:12 | 17:16 | 17:22 | 17:32 | 17:39 | 17:44 | 17:53 |
18:11 | 18:16 | 18:20 | 18:25 | 18:34 | 18:41 | 18:46 | 18:55 |
18:47 | 18:53 | 18:57 | 19:02 | 19:10 | 19:17 | 19:23 | 19:32 |
19:50 | 19:56 | 20:00 | 20:05 | 20:14 | 20:21 | 20:26 | 20:35 |
21:10 | 21:16 | 21:20 | 21:25 | 21:34 | 21:41 | 21:46 | 21:55 |
22:03 | 22:08 | 22:12 | 22:17 | 22:26 | 22:33 | 22:39 | 22:47 |
※1・・・土休日、12月30日~1月3日は運休
※2・・・土休日、12月30日~1月3日は運転