妙高高原駅 | 黒姫駅 | 古間駅 | 牟礼駅 | 豊野駅 | 三才駅 | 北長野駅 | 長野駅 |
発 | 発 | 発 | 発 | 発 | 発 | 発 | 着 |
6:02 | 6:11 | 6:16 | 6:23 | 6:37 | 6:41 | 6:45 | 6:50 |
6:52 | 7:01 | 7:06 | 7:12 | 7:22 | 7:27 | 7:32 | 7:37 |
7:49 | 7:57 | 8:02 | 8:09 | 8:18 | 8:24 | 8:28 | 8:34 |
9:08 | 9:16 | 9:22 | 9:29 | 9:38 | 9:42 | 9:47 | 9:52 |
10:52 | 11:00 | 11:05 | 11:12 | 11:22 | 11:27 | 11:31 | 11:36 |
11:46※1 | 11:54※1 | 12:00※1 | 12:06※1 | 12:15※1 | 12:21※1 | 12:25※1 | 12:30※1 |
12:00※2 | 12:08※2 | → | 12:19※2 |
12:28※2 |
→ | → | 12:40※2 |
13:06 | 13:14 | 13:19 | 13:26 | 13:35 | 13:40 | 13:44 | 13:49 |
14:38 | 14:46 | 14:52 |
14:59 |
15:07 | 15:13 | 15:17 | 15:22 |
15:53 | 16:03 | 16:08 | 16:14 | 16:23 | 16:28 | 16:33 | 16:38 |
16:41 | 16:50 | 16:55 | 17:02 | 17:11 | 17:16 | 17:20 | 17:25 |
17:35 | 17:44 | 17:49 | 17:56 | 18:05 | 18:12 | 18:16 | 18:22 |
18:13 | 18:21 | 18:26 | 18:34 | 18:43 | 18:47 | 18:51 | 18:57 |
19:14 | 19:23 | 19:28 | 19:34 | 19:43 | 19:48 | 19:52 | 19:57 |
19:52 | 20:00 | 20:06 | 20:14 | 20:22 | 20:27 | 20:31 | 20:36 |
20:55 | 21:04 | 21:09 | 21:16 | 21:25 | 21:29 | 21:33 | 21:39 |
22:06 | 22:14 | 22:19 | 22:26 | 22:35 | 22:40 | 22:44 | 22:49 |
※1・・・土休日、12月30日~1月3日は運休
※2・・・土休日、12月30日~1月3日は運転